“Волшебный Май“ с Four Seasons Hotel Baku: Оставайтесь с нами дольше – четвертая ночь бесплатна

   
April 20, 2017,
Baku, Azerbaijan

Май – это лучший период для путешествий и новых впечатлений.  Потрясающая погода и теплые объятия города Баку обещают Вам незабываемые каникулы.  

Лучшее, специально созданное предложение для Вас: Забронируйте свои Майские  каникулы с нами и получите 4-ю ночь на каждую резервацию 3-х ночей в Four Seasons Hotel Baku в подарок, а как продолжение насладитесь всей прелестью весны в прекрасном Баку.

В предложение входят следующие услуги:

  • Бесплатная четвертая ночь в подарок при резервации каждых трех оплаченных ночей подряд
  • Роскошные номера

Предложение доступно с 29-го Апреля до 10-го Мая.

Воспользоваться данным предложением можно при наличии минимум 4-х зарезервированных ночей.

Предварительное резервирование комнат обязательно. Запросы на резервацию комнат в период «закрытых дат» могут быть отклонены. Все предложенные вам варианты зависят от доступности комнат в отеле на время резервации.

 

Данное предложение не считается действительным при наличии дополнительного или в сочетании с контрактом, а также не применимо к группам. Цены указываются за комнату, ночь; могут варьироваться в зависимости от даты заезда; не включают в себя применимые налоги, расходы за предоставляемые услуги, взносы, курортные расходы, чаевые или надбавки; и другие соответственно указанные расходы. При запросе на ранний выезд из отеля могут быть применимы дополнительные сборы. Цены могут меняться.

 



PRESS CONTACTS
Laman Aghazada
Director of Marketing
1, Neftchilar Avenue
Baku, AZ1095
Azerbaijan