Эксклюзивные семейные предложения от Four Seasons Private Island Maldives at Voavah

    
March 7, 2017,
Maldives Private Island at Voavah, Baa Atoll, Republic of Maldives

Four Seasons Private Island Maldives at Voavah, Baa Atoll – первый частный остров под управлением всемирно известной гостиничной сети Four Seasons Hotels and Resorts, включенный ЮНЕСКО в список мирового биосферного резерва. Он открылся 1-го Декабря 2016г. и сразу привлек внимание людей по всему миру, которых интересует роскошный и уединенный рай. На территории острова расположена главная вилла с семью спальнями, две из которых детские, домик у моря, центр дайвинга и яхта.

Остров для всех возрастов

Частный остров доступен для исключительного использования, самые маленькие гости каждый день могут пробовать новые занятия. Дети исследуют риф острова с помощью персональных уроков плаванья и погружения под воду, также каждый может стать членом PADI Seal Team c помощью специальных “AquaMissions”.  Туры по поиску черепах, сафари по острову в поисках маленьких акул, летучих мышей, крабов - все это позволяет глубже погрузиться в экосистему Мальдив.

Для того, чтобы разнообразить повседневную жизнь, отель предлагает многочисленные занятия: от ловли рыбы с пристани до строительства домов на деревьях. Дети также смогут испытать волшебство поющих чаш  во время “Ocean of Consciousness Kids Ritual” или присоединиться к поездке на лодке на остров  для пикников Baathala.

Плавание в океане становится приключением для всей семьи, так как начинающие и опытные дайверы смогу поплавать среди скатов в Ханифару, одно из главных мест их обитания, или исследовать призрачные кораблекрушения, которые усеивают дно Индийского океана.  В то время, как родители могут заняться  найтрокс дайвингом и получить сертификат PADI 5-Star Dive Centre. Исследователи морской биологии и скатов также могут помогать маленьким гостям с исследованием жизни океана, включая общение с черепахами.

Приключения полным ходом

В любой момент своего отдыха гости смогут насладиться прогулкой на эксклюзивной яхте Voavah Summer, с борта которой можно наблюдать за дельфинами, отправиться на ночной дайвинг или просто наслаждаться дневным купанием. Семьи могут выбирать себе занятия из кайтсерфинга, плаванья на подводном скутере, парасейлинга, X-Jetblades, вейкбординга, вейкскетинг, книбординга, водных лыж,  каякинга и виндсерфинга. Каяки, катамараны, доски для виндсерфинга и падлборды доступны для гостей любых возрастов.

Пока дети отдыхают

В то время, как детьми занимаются специальисты, родители могут насладиться островом и его окрестностями, расслабиться  в спа, расположенном над водой, заняться йогой, медитацией или уроками дыхания в Ocean of Consciousness Spa. Аюрведические врачи, акупунктуристы и консультанты по уходу за волосами всегда к услугам гостей. В 20 минутах езды на лодке гости могут посетить спа-салон Ayurvedic Retreat на курорте Four Seasons на Мальдивах в Ландаа-Гиравару, где гостям предлагают гармонизацию чакр и ночной спа-салон в джунглях.

На острове изобилие романтических возможностей: коктейли, уединенные ужины на берегу или на яхте Voavah Summer, барбекю у бассейна и пляжные вечеринки. Тематические мероприятия доступны по запросу, включая Болливуд, праздник Омара, праздник мальдивских рыбаков и многое другое.

Благодаря множеству мероприятий, которые доступны для всей семьи в сочетании с непревзойденным сервисом Four Seasons, Four Seasons Private Island Maldives в Voavah, Baa Atoll обеспечивает идеальное частное убежище для семей, желающих улучшить свой следующий отпуск.



PRESS CONTACTS
Juliana Ang
Senior Director of Public Relations and Communications
Tourism Court, #04-00, 1 Orchard Spring Lane
Singapore,
247729