Four Seasons Hotel Baku Вновь Открыл Двери Своим Гостям

Насладитесь шикарным отдыхом в отеле, не выезжая за пределы родного города
September 14, 2020,
Baku, Azerbaijan

Команда Four Seasons Hotel Baku с радостью объявляет о том, что вновь готова принять гостей. С августа, 2020-го года отель возобновил приём резерваций.

«Мы с командой очень рады снова приветствовать долгожданных гостей в нашем оазисе в центре Баку под названием Four Seasons. Опыт гостей в Four Seasons может выглядеть по-другому в этой новой для всех нас среде, но мы уверены в том, что при этом, он будет таким же, ведь наша цель не изменилась, мы хотим, чтобы гость чувствовал себя максимально комфортно в стенах нашего отеля. Наша команда будет уделять такое же внимание деталям и обслуживанию с индивидуальным подходом к каждому гостю», - говорит Боб Сури, Генеральный Директор Four Seasons Hotel Baku.

Специальное Предложение Для Жителей Баку

Отель Four Seasons Baku предлагает эксклюзивный отдых для своих гостей и их семей, чтобы создать незабываемые моменты вместе и насладиться преимуществами данного предложения.

Гости могут начать свое «путешествие» по отелю с кулинарных шедевров талантливых поваров отеля в одном из ресторанов и завершить день в просторном номере с завораживающим видом на Каспийское море или исторический Старый город.

Кулинарные Шедевры

В отеле вновь функционирует прекрасный, наполненный светом ресторан Zafferano, где гости могут позавтракать или пообедать, а затем вернуться вечером и насладиться искусными блюдами средиземноморской кухни.

Piazza Lounge снова доступен для культового Afternoon Tea или встречи с коллегами для быстрого перекуса.

Красивая и уютная терраса отеля, под названием Eyvan, готова сделать дни и вечера более уютными для наших гостей, которые предпочитают проводить время на открытом воздухе.

Lead With Care

Здоровье и безопасность гостей и команды отеля остаются самым главным приоритетом и задачей в Four Seasons. Чтобы обеспечить безопасную обстановку для гостей и сотрудников, отели Four Seasons по всему миру внедряют кампанию Lead With Care: полномасштабное улучшение здоровья и безопасности, разработанное в сотрудничестве с Johns Hopkins Medicine International.

Связь С Отелем

Для получения информации о проживании и резерваций комнат: reservations.bku@fourseasons.com

Для получения информации о ресторанах и резервации стола: zafferano.bku@fourseasons.com

Официальный сайт отеля: www.fourseasons.com/baku

Для бесконтактного опыта Four Seasons Hotel Baku предлагает своим гостям использовать приложение и чат Four Seasons. Отмеченные наградами службы приложений и чата позволяют гостям оставаться на связи с персоналом отеля с момента регистрации и пользоваться более быстрым и комфортным использованием своих мобильных телефонов.

 

 



PRESS CONTACTS
Laman Aghazada
Director of Sales and Marketing
1, Neftchilar Avenue
Baku, AZ1095
Azerbaijan