Откройте для себя эту осень во всей красе

Устройте себе осенний отдых в Four Seasons Hotel Baku и совместите его с уникальной поездкой на одну из лучших виноделен страны
September 8, 2021,
Baku, Azerbaijan

Проведите осень в отеле Four Seasons Hotel Baku и побалуйте себя уникальными впечатлениями от сбора урожая и дегустации вин в прекрасном Meysari - одной из лучших виноделен страны.

Meysari

Место, где виноделие совмещает искусство и науку.

В расположенной в красивом Шемахинском районе Азербайджана - уникальной винодельне Meysari азербайджанские фермеры производят вкусное вино из разных сортов винограда. Дав новую жизнь местным традиционным сельским хозяйствам, расширив культивирование и направив его на методы органического земледелия, Meysari считается одним из новейших виноделов страны и первым производителем экологически чистых продуктов в соответствии с сертификатом ЕС.

Это вдохновляющее место приглашает гостей на сбор винограда и дегустацию вина, где хорошее вино рождается из хорошей почвы, пропитанной любовью.

Шемаха

Исторический город, который находится всего в 1,5 часах езды от Баку - Шемаха - захватывающее место, открывающее путь к разнообразной культуре страны.

Древние памятники с их загадочными историями; невероятные мечети; волшебный ряд башен-гробниц и, конечно же, широкие и яркие аллеи азербайджанского винограда, выращенного в этой местности. Этот живописный город, также являющийся домом первых астрономических телескопов Азербайджана и нескольких деревенских курортов, является центром древних ремесел.

Территория Шамахи признана культурным заповедником и считается популярным туристическим направлением Великого шелкового пути.

Four Seasons Hotel Baku предлагает своим гостям идеальный осенний отдых: воспользовавшись 15% скидкой на стоимость номера при проживании в отеле от трех ночей и более, гости смогут ощутить настоящий вкус осени во время сезона сбора урожая в Meysari.

Предложение включает:

  • 15% от стоимости нашего номера
  • Бесплатная поездка на винодельню Meysary и обратно.
  • Скидка 20% на тур и дегустационный пакет на винодельне Meysari.
  • Песронализированные комплименты в номере

Свяжитесь с отелем по адресу reservations.bku@fourseasons.com или +994 12 4042424, чтобы получить дополнительную информацию или забронировать осеннюю поездку прямо сейчас.

 

* Все предложения доступны при наличии на момент бронирования. Могут применяться закрытые даты. Предложения не действуют вместе с другими предложениями или контрактами и не распространяются на группы. Цены указаны за номер за ночь, зависят от даты прибытия и / или продолжительности пребывания и не включают применимые налоги, плату за обслуживание, сборы, курортные сборы или дополнительные сборы, если не указано иное. Может взиматься плата за ранний отъезд. Цены могут быть изменены.

 



PRESS CONTACTS
Laman Aghazada
Director of Marketing
1, Neftchilar Avenue
Baku, AZ1095
Azerbaijan