Прикоснитесь к прекрасному вместе с Four Seasons Resort Chiang Mai

   

September 8, 2017,
Chiang Mai, Thailand

С Four Seasons Resort Chiang Mai, который продумал каждую деталь вашего времяпрепровождения на курорте вне зависимости от времени года, ваш отдых будет наполнен незабываемыми впечатлениями и полной релаксацией вдали от шума мегаполиса.

Four Seasons Resort Chiang Mai расположен в сердце тропических садов Чиангмая. Уникальное месторасположение курорта позволяет гостям насладиться великолепным видом на девственную природу Тайланда.  Несмотря на то, что архитектура курорта выполнена в лучших тайских традициях и стиле, Four Seasons Resort Chiang Mai – это современный комфорт и удобства среди бескрайних рисовых полей, тропической листвы и завораживающих прудов.

В рамках программы “Glorious Green Season”, которая действует до конца сентября 2017 года, постояльцы смогут не только насладиться необыкновенной природой северного Тайланда, но и воспользоваться дополнительными услугами и сервисами курорта:

  • Шикарные номера-павильоны и виллы
  • Органический завтрак из лучших местных продуктов в ресторане Sala Mae Rim на две персоны
  • Возможность посадить рис своими руками на полях курорта
  • Романтичный ужин на двоих
  • Уникальная СПА-процедура “Rice and Spice Scrub” или СПА-процедура “Aloe and Lavender Wrap” на 2 персоны
  • Бесплатный доступ к интернету для четырёх девайсов

Стоимость предложения составляет 600 USD за ночь. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо забронировать минимум две последовательные ночи проживания. При бронировании трёх ночей и более,  постояльцы также получат в подарок традиционный тайский ужин на двоих или дополнительную СПА-процедуру.

Также команда Four Seasons подготовила увлекательные программы для любителей и ценителей искусства. Чиангмай был и остаётся культурным центром северного Тайланда. Богатая история искусства этого города до сих пор служит вдохновением для местных талантов и является национальным достоянием всей страны. У постояльцев Four Seasons есть уникальная возможность прикоснуться к прекрасному и познакомиться поближе с творчеством  тайских художников и мастеров.

Уроки рисования акварелью и экскурсия по музею современного искусства

Ваше утро начнётся с урока рисования в частной галерее художницы-акварелистки Енг-Он Хомсуван (Eng-On Homsuwan). После мастер-класса вы будете приглашены на обед в необычном бистро Kamphaeng Kaew в музее современного искусства MAIIAM Contemporary Art Museum. После великолепной трапезы для вас устроят личную экскурсию по музею, в котором вы познакомитесь с одной из самых внушительных коллекций современного тайского искусства.

Знакомство с гончарным ремеслом, декоративными скульптурами и экскурсия по музею современного искусства

Приключение начнется с экскурсии по галерее и знакомства с коллекцией изделий из глины Phem Pracha Lovers. После вы сможете заглянуть «за кулисы» и посетить фабрику, где у вас появится возможность не только внимательно изучить производство, но и принять участие в мастер-классе по гончарному делу. Результат ваших стараний на мастер-классе будет томиться в специальной печи на протяжении следующей ночи, а утром будет доставлен лично в ваши руки. Затем вас ожидает обед в Kamphaeng Kaew и индивидуальная экскурсия по музею современного искусства MAIIAM Contemporary Art Museum.

Экспресс-тур по галереям Чиангмая

1 день, 8 галерей и море впечатлений! У вас будет уникальная возможность увидеть лучшее из лучшего в мире искусства Чиангмая: шелкография, шедевры тайского экспрессионизма, примеры архитектурных строений в стиле тайского фьюжена  и не только. Ваш экспресс-тур завершится чашечкой органического тайского кофе в замечательной брассери  Woo Café Art Gallery.

Four Seasons Resort Chiang Mai откроет завесу тайны мира искусства Чиангмая для своих гостей, предлагая три эксклюзивных и аутентичных программы. Возможность принять участие в занимательных мастер-классах, понаблюдать за творческим процессом лучших художников и мастеров города, изучить богатую историю искусства, найти вдохновение и поверить, что нет ничего невозможного – всё это ждёт вас на курорте Four Seasons Resort Chiang Mai.

Условия программы “Glorious Green Season”:

  • Предложение действует до 30 сентября 2017 года
  • Минимальное проживание на курорте оставляет две ночи
  • Программа доступна лишь при бронировании номеров через отдел продаж курорта и при упоминании  “Glorious Green Season”
  •  “Glorious Green Season”  нельзя совмещать с другими предложениями, действующими на территории курорта
  • Four Seasons Resort Chiang Mai оставляет за собой возможность поменять условия предложения без предварительного предупреждения

 



PRESS CONTACTS
Astuti Singh
Senior Director of Digital Marketing, Public Relations and Communications
3/F, 159 Rajadamri Road
Bangkok, 10330
Thailand
Paponpat Sapsuwan
Public Relations and Communications Manager
3/F, 159 Rajadamri Road
Bangkok, 10330
Thailand
Marissara Kummool
Assistant Public Relations Manager
502 Moo 1, Mae Rim-Samoeng Old Road
Chiang Mai, 50180
Thailand