Four Seasons запускает серию уникальных мероприятий Pop Down

Пока в Торонто проходит ежегодный кинофестиваль, всемирная сеть отелей и курортов Four Seasons Hotels and Resorts решили устроить сюрприз в виде грандиозной вечеринки и  специальной лаундж-зоны, созданной на время фестиваля
September 10, 2017,
Toronto, Canada

Событие положило начало серии мероприятий Pop Down от Four Seasons по всему миру, которые будут проходить в самых непредсказуемых локациях и условиях, создавая уникальную атмосферу и предлагая гостям неповторимые впечатления.

«Если дать нашим сотрудникам чистый холст, они создадут из него нечто необыкновенное», – говорит президент и главный исполнительный директор Four Seasons Hotels and Resorts Джей Аллен Смит (J. Allen Smith).  «Вечеринки Pop Down от Four Seasons – это целая вселенная творчества, которая воплощает в себе все самое лучшее, что есть в наших отелях и курортах по всему миру».

Вечеринка Pop Down, которая прошла в одной из пустых галерей в центре Торонто, собрала вместе команду из лучших профессионалов и мастеров отелей Four Seasons со всего мира, каждый из которых продемонстрировал свой исключительный талант. Здесь собрались удостоенные наград шефы и бармены, а также талантливые дизайнеры, которые превратили сырое помещение с голыми бетонными стенами в произведение искусства, воплощающее в себе путешествие по миру Four Seasons.

Four Seasons Pop Down в Торонто

Four Seasons Pop Down, ставший настоящим зеленым оазисом, расположенным в самом сердце развлекательного района Торонто, создал восхитительный контраст на фоне каменных джунглей – великолепные декорации, высокая кулинария и зимний сад с цветочными инсталляциями и высокими живыми изгородями не оставили никого равнодушным.

Гости этого мероприятия, среди которых были звезды мировой величины, бизнесмены, журналисты, путешественники и представители киноиндустрии, которым наскучили красные ковровые дорожки, вошли в заведение сквозь великолепную арку из орхидей, дизайнером которой стал известный флорист Джефф Литам (Jeff Leatham). Джефф уже неоднократно демонстрировал свой талант в отелях Four Seasons Hotel George V в Париже и Four Seasons Hotel Los Angeles в Beverly Hills.

На мероприятии гостей ждали изысканные кулинарные шедевры –  для них готовили лучшие шеф-повары отелей Four Seasons со всего мира: шеф Вито Моллика (ресторан Il Palagio с двумя звездами Мишлен в Four Seasons Hotel Firenze и ресторан La Veranda в Four Seasons Hotel Milano) и Сильвайн Асье (ресторан Café Boulud в отеле Four Seasons Hotel Toronto), шеф-кондитер Хоакин Гримальди (один из лучших ресторанов Латинской Америки Elena, Four Seasons Hotel Buenos Aires) и Крис Форд (шеф-кондитер ресторана THE Blvd в Four Seasons Beverly Hills);  а также талантливый бармен Мика Руссо (победитель в номинации Лучший бармен Мексики 2016, бар Fifty Mils, Four Seasons Hotel Mexico City), Лоренцо Антинори (один из лучших баров Азии Charles H., отель Four Seasons Hotel Seoul) и Михаль Мациарц (бар Rotunda в отеле Four Seasons Hotel London at Ten Trinity Square).

За пределами отеля

Pop Down в Торонто стал первой вечеринкой из целой серии уникальных мероприятий, а Four Seasons уже готовит новые мероприятия в самых неожиданных точках мира. По словам Питера Ноулана (Peter Nowlan), исполнительного вице-президента и главного директора по маркетингу, концепция этих мероприятий позволяет поделиться неповторимым сервисом Four Seasons в самых неожиданных местоположениях, что позволяет мыслить шире и исследовать новые возможности для внедрения Four Seasons.

Pop Down в Торонто также подарил своим гостям возможность отдохнуть от суровых будней и прийти в себя после насыщенного кинофестиваля: на протяжении трех дней работает специальная лаундж зона, где желающие могут воспользоваться легендарным сервисом Four Seasons, насладиться прохладительными напитками и изысканными закусками, сделать маникюр, массаж ног и многое другое.

Фотографии мероприятия можно найти по ссылке: https://assignments.gettyimages.com/mm/nicePath/gyipa_public?nav=pr542237974

 

 



PRESS CONTACTS
Sarah Tuite
Senior Vice President, Corporate Communications and Public Relations
1165 Leslie Street
Toronto, M3C 2K8
Canada