Свадьба в лучших балийских традициях в Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay

Курорт Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay, в котором совсем недавно прошла полная реновация, приглашает провести незабываемую свадьбу в соответствии с главными свадебными тенденциями
August 24, 2017,
Bali at Jimbaran Bay, Indonesia

Самая желанная вилла для молодоженов на Бали, Imperial Villa, площадью 1 296 кв.м, –  идеальное место для проведения свадебных церемоний, приемов и медового месяца. Сочетая в себе неповторимый тропический дизайн, аутентичный декор и сказочный вид, двухэтажная вилла с тремя спальными комнатами вобрала в себя все самое лучшее от Four Seasons. Терраса второго этажа, откуда открывается завораживающий вид на побережье Джимбаран, может вместить в себя до 80-ти гостей во время проведения церемоний и приемов. На нижнем этаже расположен открытый бассейн и просторная обеденная зона, которая прекрасно подходит для коктейльных вечеринок и званых обедов.

Песчаная бухта Gili Jimbaran, расположенная вдали от посторонних глаз на частном островке, с которого видно все побережье Джимбаран, приглашает влюбленных провести свадебную церемонию в укромном саду буквально в нескольких метрах от омываемого волнами берега. Уединенный сад был переоборудован и расширен после реновации и может вмещать до 100 человек. Несмотря на месторасположение, сюда очень легко добраться от курорта Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay.

По словам Генерального Менеджера Four Seasons Resorts Bali, Удая Рао (Uday Rao), Бали обладает особым шармом и романтикой, и именно поэтому многие пары предпочитают провести на этом экзотическом острове один из самых важных дней в их жизни в единении с природой и местной культурой.

С момента запроса проведения церемонии гостей будет обслуживать один и тот же свадебный специалист, готовый воплотить в реальность любые пожелания будущих супругов и предоставить им присущий сети Four Seasons первоклассный сервис и непрерывные консультации.  В зависимости от запросов и пожеланий пары, команда курорта поможет организовать торжество любого формата: от традиционной свадебной церемонии до необычных эксклюзивных мероприятий.   

По мнению заместителя Директора по организации мероприятий, Ририн Сидабутар (Ririn Sidabutar), главными свадебными тенденциями в этом сезоне являются:

  • Тихие дискотеки: В последнее время набирают популярность так называемые тихие дискотеки, во время которых гостям мероприятия выдаются индивидуальные наушники, в которых играет музыка. Благодаря этому новому формату танцы могут длиться до утра, не доставляя неудобства другим гостям курорта.
  • Уроки танцев: молодожены смогут взять уроки танцев любого жанра, от традиционных балийских до сальсы и даже капоэйры, и подготовить незабываемый первый танец жениха и невесты.    
  • Интерактивные ужины: тропическая атмосфера острова Бали вдохновляет на все новое и необычное. Классический ужин из трех блюд за столом уже устарел, настало время новых форматов: ночной фуд-маркет индонезийской кухни, королевский балийский банкет с элементами древних ритуалов XV века, бары с мороженным и мастер-классы по смешиванию напитков – все это приятно удивит гостей торжества и надолго останется в их памяти.
  • Правильно выбранное время: сказочные закаты на Бали по сей день остаются самым популярным временем для бракосочетания. Однако не менее удачным выбором может стать полуденная свадебная церемония, сопровождаемая ясным голубым небом и лазурным океаном. Пока гости будут ждать невесту, им будет предложен приветственный коктейль, а после церемонии их пригласят повеселиться на пляжной вечеринке в ресторане Sundara.

«Бали – остров артистичных и творческих людей, здесь царит полная свобода фантазии», – говорит Ририн. – «Будущие супруги могут составить свой собственный уникальный сценарий торжества или же выбрать один  из готовых свадебных пакетов Four Seasons, включающих в себя проживание на частной вилле, спа-процедуры и романтический ужин. »

Вилла категории Imperial и бухта для проведения церемоний Gili Jimbaran стали новейшими усовершенствованиями курорта после глобальной двухгодичной реновации, по итогам которой было отреставрировано 147 вилл с бассейнами. Курорт Four Seasons Jimbaran Bay, площадью 14 гектаров, также предлагает волшебные свадебные церемонии в уединенной пальмовой роще Coconut Grove на пляже с белым песком,  в саду Waterfall Garden на вершине живописного утеса, а также изысканный банкет в одном из лучших ресторанов Бали Sundara, расположенном на пляже.



PRESS CONTACTS
Camilla Chiam
Senior Director of Public Relations and Communications

Jimbaran, 80361
Indonesia
Adrian Pardede
Assistant Director of Public Relations and Communications

Jimbaran, 80361
Indonesia